Адрес

г. Сафоново, Сафоновский район, село Издешково, улица Чернышевского, 3, стр. 1

Телефон

Время работы

С 9.00 до 17.00

Рейтинг компании

1 из 1 в категории Сельскохозяйственная продукция

Описание

«Корма +» (ИП Горислов П.В.) - надежная, стабильная и перспективная компания, основная задача которой заключается в поставках кормовой соли различных видов – природная глыбовая соль, соль россыпная, брикетированная с микроэлементами, брикетированная с антигельминтным комплексом, брикетированная чистая пищевая соль, а также таблетированной соли. Корма +» всегда стремится создавать возможности для эффективного, взаимовыгодного сотрудничества, предлагая только качественную продукцию Деятельность нашей компании проверена как малыми предприятиями, так и крупнейшими организациями. За время работы мы приобрели доверие наших постоянных партнеров и заработали репутацию надежного поставщика. Компания «Корма +» дорожит взаимоотношениями со своими покупателями, радуя их высоким качеством поставляемой продукции. Мы открыты для сотрудничества с Вами!!!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Чудосоль - ИП Горислов П.В.?

График работы: С 9.00 до 17.00

Где находится Чудосоль - ИП Горислов П.В.?

Адрес компании:

г. Сафоново, Сафоновский район, село Издешково, улица Чернышевского, 3, стр. 1

Как связаться с компанией Чудосоль - ИП Горислов П.В.?

Связаться с представителями компании Чудосоль - ИП Горислов П.В. вы можете по телефону: +7 (905) 161-18-15

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Чудосоль - ИП Горислов П.В. невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для легкой промышленности Пищевая промышленность Приборостроение и радиоэлектроника Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Тара и упаковка Товары потребления Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника